宇治市・城陽市・久御山町の不動産・新築一戸建て・中古マンション情報はハウスオービック

宇治市 木幡御蔵山 土地(条件なし・更地・南向き・即可)

宇治市 不動産宇治市 木幡御蔵山 土地(条件なし・更地・南向き・即可)

宇治市・城陽市・久御山町の不動産売却査定はハウスオービック

同じエリアの売り出し物件
宇治市の土地情報
宇治市 寺山台2丁目 土地4号地(建築条件付・土地76.27坪・更地)
  • 土地
3,280万円
  • 京都府宇治市寺山台2丁目
  • JR奈良線「新田」駅 徒歩15分
  • [土地面積] 252.15m2
  • 【宇治市 寺山台2丁目 土地4号地(建築条件付・土地76.27坪・更地)】JR新田駅徒歩15分 近…
  • 月々0
  • ボーナス0
宇治市 羽拍子町 土地(14.71坪・条件なし・駅近)
  • 土地
  • 値下げ
530万円
  • 京都府宇治市羽拍子町
  • 近鉄京都線「伊勢田」駅 徒歩9分
  • [土地面積] 48.64m2
  • 【宇治市 羽拍子町 土地(14.71坪・条件なし・駅近)】JR小倉駅徒歩9分・近鉄伊勢田駅徒歩9分…
  • 月々0
  • ボーナス0
宇治市 神明宮東 土地1号地(建築条件なし・角地・土地31.91坪・更地・坪単価72万円)
  • 土地
  • 新着
2,300万円
  • 京都府宇治市神明宮東
  • 近鉄京都線「伊勢田」駅 徒歩15分
  • [土地面積] 105.51m2
  • 【宇治市 神明宮東 土地1号地(建築条件なし・角地・土地31.91坪・更地・坪単価72万円)】近鉄…
  • 月々0
  • ボーナス0
宇治市 莵道東隼上り 土地(建築条件なし・両面道路・土地63.77坪)
  • 土地
  • 値下げ
2,680万円
  • 京都府宇治市莵道東隼上り
  • JR奈良線「黄檗」駅 徒歩15分
  • [土地面積] 210.84m2
  • 【宇治市 莵道東隼上り 土地(建築条件なし・両面道路・土地63.77坪)】JR黄檗駅徒歩15分 前…
  • 月々0
  • ボーナス0

終了物件 下記の物件の取り扱いは
終了しました。

〔物件ID〕 0000014968
売地
所在地 京都府宇治市木幡御蔵山
交通 ---
建ぺい率 50 % 容積率 80 %
宇治市 木幡御蔵山 土地(条件なし・更地・南向き・即可)のMAP・周辺環境
物件概要
所在地 京都府宇治市木幡御蔵山
交通 ---
建築条件
土地権利 所有権 地目 宅地
都市計画 市街 用途地域 一低
建ぺい率 50% 容積率 80%
接道状況 一方
方向:南      種別:公道      幅員:4m      間口:7.04m